Елена Родионова

minecraft ответите пожалуйста

кароче установил мод OptiFine удалил папку META-INF ну и не только пытался этот мод устанавливать.
Так вот я установил мод удалил папку и ничего не происходит попросту черный экран

я написал я любой мод устанавливаю и у меня всегда черный экран

Darina Cocaine

ModLoader для твоей версии minecraft есть? Он нужен для того чтобы устанавливать моды.
Незнаю что дальше делать. У меня тоже чёрный экран был после установки модов, после этого установил ModLoader и у меня все моды ставились у меня не было черного экрана.
Читай описание твоего мода как его ставить его.