Vladimir Vishnevsky

Когда конец света будеееет?

Виолетта Молодцова

А, что, какие-то планы? 😉

Екатерина Люст

чо залетела-голуба

Stasevich Parketisto

Ну дату вы и так знаете - 21.12.2012
Но вот время мало кто знает. В 23:11 по Гринвичу, что по московскому +3 будет 2 часа ночи 11 минут
Тоже жду эту дату )

Юл
Юлия

Примерно через 5 млрд. лет, когда солнце превратиться в Красного карлика!

Елена Мещанкина

каждый год ждём! а он всё не приходит!!!!

Владимир Тимошкин

Когда свет за неуплату отключат ухахаха не могу жрач, то есть ржач ответил! свет отрубят будет тебе конец света

Андрей Кравченко

Ложь пиз@eж и провокация

Алексей Мирсаетов

как только интернет выключишь так оно и наступит ...)))

Lib For

завтра

Andrey

Мне приснился сон что начнётся конец света с ноября этого года а настоящий конец будет в декабре.

Денис Зайцев

Вроде как 21.12.12

Евгений Дёмичев

тогда когда в россии научаться делать авто