Сергей

Зачем Apple делает все красиво внешне, а начинку устройств как то не очень?

Купила Ipad 3 две недели назад. В руках лежит просто отлично, легкий, удобный. Но на этом все. Почему нельзя сделать поддержку флеш, почему нельзя сделать большой выбор бесплатных программ как на Андройде? Почему человек должен сидеть и перекидывать файлы через Itunse, когда это можно было бы сделать как у всех нормальных устройств. Нельзя просто взять и удалить фотки с планшета, потому что опять надо подключаться к Itunse.Нельзя вставить карту памяти, что кстати очень бы не помешало. Вообщем там еще много всяких косяков

Вячеслав Петрачков

Я бы и сам по быстренькому продал эту фигню... а дальше твои проблемы )

Алексей Молчанов

Они делают продукцию так чтобы обслужить её могли только они.. .
Андроид, например практичен для того чтобы когда другие фирмы вносили модификации они могли на законных основаниях их присвоить.

Александр Александров

Кому то без начинки вкуснее....

Bzt Bzt

Ха, красиво делается - чтоб покупали
а доводить до ума некогда и незачем

пипл и так хавает ))

и где были ваши глаза - когда хватали?

Юрий Жабров

Да я бы и насчет внешности поспорил