Ан
Антон

мне мама сегодня во сне подарила золотую в 4 звена цепочку, к чему бы это?

Дмитрий Малюков

Ваша мама подсказывает вам, что вы должны перестать, наконец, сомневаться в чувствах близкого вам человека: он любит вас и пытается доказать это всеми возможными способами.

Абулайси Саидахмад

она к вам очень хорошо относится

Руслан Юмаев

Она желает контролировать вас

Юлия Косачева

Получать в подарок серебряную или золотую цепочку - сон говорит вам, что вы должны перестать, наконец, сомневаться в чувствах близкого вам человека: он любит вас и пытается доказать это всеми возможными способами.