Абрам Бульбаш

какой фильм ужасов 2012 года можно посмотреть?

и да. . не досмотрела паранормальное явление 4(2012г) стоит ли досматривать??

Иван Гашевский

Другой мир Пробуждение (2012)

Sen Sen

Не, не стоит досматривать, самое страшно интересное токо, что с жизнью приближённое) http://www.phorumka.ru/forum/51-8522-1 там список новых ужасов но без описания правда) ну короче такие названия как дом в конце улици, запретная зона, цунами 3Д.. .они ж самые по ходуббезобидные) ну там такая шняга как обитель зла 5 ваще не страшно, только потому, что достала)