Ди
Диляра

Может ли начаться рак кишечника при 10-ти месячной анальной трещине? И признаки рака кишечника?

Паша Заболотный

Нет, а вот свищ может. хватит ждать на ж приключений - к врачу иди. Или тебя только раком можно напугать?

Анастасия Ермакова

Запросто, и наоборот рак может симулировать долгонезаживающую трещину.. . с таким нужно срочно обращаться к врачу.

Павел Чеберяк

Они могут быть рядом.