Евгений Чукуров

Можно ли числа от 1 до 13 разбить на несколько групп так чтобы одно из чисел в каждой группе равнялось сумме всех чисел

Можно ли числа от 1 до 13 разбить на несколько групп так чтобы одно из чисел в каждой группе равнялось сумме всех чисел в этой группе?

Алексей Соляков

Невозможно ) Нет таких групп, чтоб превышали сумму этих чисел. Как-то так....

Сергей Владимирович

У Вассермана спроси

Татьяна Лебедева

талсщыхйилмздухмна жиджв