Надежда Мусаева

Куда обратиться, чтоб составить своё генеалогическое древо?

Kurbon Otambekov

Архив - вам в помощь. .
Если требуются документы в советское время, то в архивы ЗАГС.
Дореволюционные данные, в ревизских сказках, то-бишь в архивах земельных стат. документах..

Вероника Лукьянова

К гинекологу.. . пардон.. . к гинеологу....

Юлия Андреевна

В архив городов, в которых жили ваши предки.

Алексей Куликов

к своим предкам .

Андрей Evolution

К бабушке и дедушке.. . Если вам нужны сведения глубже 3-4 колена родства, то в архивы . И это уже деньги, большие деньги.

Фарход Садыков

geno .ru
затем
Составь древо
Моя. Семья (MyFamily)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/myfamily/