Vladimir Kir'yazev

Как вы считаете, она красивая девушка? Красиво поёт? (см. внутри):

Так, видео с просторов Интернета.. .http://www.youtube.com/watch?v=DUvN5k1nBHk

Иван Маркин

Поет ужасно. А красивая-некрасивая - это кому как. При чем здесь музыка?

Иван Зюканов

Поёт не очень... (может просто не её песня) выглядит норм...

K@
K@tenok

Хорошо !!!Только качество видео - плохое.. . надо в хорошом снять так по лучше бцдет...

Татьяна Жбанова

поет в такт, но тянет плохо... мне не очень понравилось