Антон Шептицкий

подскажите фильм: везли зэков на машине расстреливать а немецкий самолёт разбомбил машину зэки сбежали и начали воевать

Вiолетта Гущенко

"Паршивые овцы"

Уже идет четвертый месяц Великой Отечественной войны. Фронт уже приближается к пересылочной зоне. Семерым заключенным, при обстреле грузовика немецкими самолетами, удается бежать, убив при этом оставшихся в живых после обстрела конвоиров. Спрятавшись на хуторе, даже не обозначенном ни на одной карте, "зэки" попадают из огня в полымя. В хуторе появляются немецкие диверсанты. Враги Родины, защищая женщин и детишек, вступают в схватку с отрядом фашистов...