Светик Новикова

Подскажите название песни у Черного Обелиска!!!

Подскажите мне, пожалуйста, есть у Черного Обелиска мега-лиричная песня с потрясающим вокалом. К сожалению, запомнила только название группы, а саму композицию найти не могу. Думаю, у них немного лирики, в основном жесткий такой рок, так что возможно и получу ответ!

Ил
Ильгам

"меч", "аве цезарь"

Владимир Ершов

Настя, у группы "Черный обелиск" - песня "Болезнь" подходит под Ваше определение "мега-лиричная песня с потрясающим вокалом" Есть ещё медленные композиции с названиями "Про любовь", "Ангелы", "Я оставляю вам", "Романс о слезе"