Марина Голубинская

кредит, банк русский стандарт

взяли фотоаппарат в кредит, положила деньги в терминале за кредит, пришло сообщение что следует разместить на счете, на каком счете то???? как это делать????

Павел Жеребцов

не надо брать кредиты в русском стандарте, это помойка.
главное чтоб у вас были доказательства оплаты, например документ подтверждающий оплату денег.

Ян Иванов

Обратитесь в банк

Галеев Айдар

Мой совет обратитесь в местное отделение банка и платите там через кассу, без процентов и без проблем и деньги сразу на счет