Константин Воробьёв

Skyrim не показывает Data Files

Такая проблема, в лаунчере игры не показывает Data files.Прочитал в гугле инфу, что нужно вставить в SkyrimPrefs под стройчкой [Launcher] вот это:
bEnableFileSelection=1
bShowAllResolutions=1
uLastAspectRatio=1

Так и сделал, не получилось. Потом каким-то образом получилось. Потом у меня скайрим стерся. Решил попробовать снова, не получается.
Народ, кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите решение.

К сожалению, не помогает.

Рома Султанбеков

а ты попробуй только эту строчку добавить

bEnableFileSelection=1