Sanya

Можно ли поумнеть если играть в контр страйк 1.6? Что развивает в человеке игра кс?

По
Полина

Дебилизация мозга гарантируется !

Светлана Мариськина

Ну поумнеть врятли. А развивает она, реакцию, точность, рефлекторные способностей пальцев. И в общем то все:)

Юл
Юлия

Я смотрю, все тут опытом делятся, какие у них прыщи, проблемы со здоровьем. НО чтобы не тупеть нужно использовать тактику, большинство, как дибилы бежат тупо убивают, а чтобы убить кого-либо ножом, кпримеру, нужна тактика, правильно пойти, выйти не тупо из-за угла, а как-то по особенному, обойти AWP

Перизат

Игра развивает у человека большой словарный запас!!!

Дима Ормонов

Геморрой и слепоту.

Iren Korovina

геморой, задротство, а если хочешь поумнеть играй в стратегии

Светлана

Поумнеть можно, если книги читать. А компьютерные игры только зрение портят.

Светлана Тимаева

с ума сошел шо? нет конечно!!!!

Эль

Ничего не развивает, просто как и все игры позволяет злобу на других игроков выложить. поумнеть конечно можно, но это будет совпадением.

Ал
Алла

помогает отдохнуть может вместе порубимся

Сергей Бузин

Логику, реакцию.

Андрей Дзюба

Игры деструктируют твой разум!