Эдуард Петров

можно ли одеть резину 185/65 R15 на диски 195/65 R15

Андрей Кельганов

твой размер обуви 42, ты же носишь 44, болтается нога, правда ведь?!)))

Равшан Азимов

рядом размеры=можно
будет чуть уже и ниже

Наталья Мамедова

зачем такие сложности посмотрел в паспорт там все есть

Анюта Мамаева

Да можно, по диаметру подходит, а разница в ширине 10 мм эт ниче страшного. Не веришь зайди в любой шиномонтаж там тебе скажут.

Татьяна Рыбакова

в детстве в авто школе досааф препод на аналогичные вопросы отвечал... лучше на запорожец прикрути колесо от белаза. 30 лет прошло.