Ир
Ириша

Вопрос для тех, кто пользовался телефоном Fly IQ256 Vogue, как он вам? хочу купить, стоит ли?

Ольга Филатова

Я им никогда не пользовался и не собираюсь. Во-первых, потому что фирма "Флай" выпускает телефоны ужасного качества, которые быстро ломаются. А во-вторых, сама модель так себе. И не смотрите на низкую цену, лучше немного доплатить и взять Самсунг или Соньку.