Марина Дмитревская

что означает видеть во сне свою свадьбу?

видела себя в белом платье, фата белая. мама хотела одеть красную с белой, но я не разрешила. прическу-кудрявые волосы. а жених был мне не знаком. и самое главное, что дождь потом пошел.

Александр

Находиться во сне на своей свадьбе - свидетельство того, что в скором времени вам нужно будет принять трудное решение. Скорее всего, от этого решения будет зависеть вся ваша дальнейшая жизнь.

Валентина Калайгерда

свадьба во сне - к переменам, хорошим или плохим подскажут другие символы сна, например, дождь. я думаю, что это к удаче. вы вобще верьте только тем, кто говорить о хорошем, например, (скромно так и тихо) мне...