Евгения Енот

у меня на правой щеке пять мелких родинок в фигуре 5-как на игральном кубике - что это значит

Роман Дубец

хахаха классно .и что ты теперь себя перечисляешь к дочерям дьявола, так прости но дьявола как личности не существует к сожалению

Евгения Новикова

Такое ощущение, что Вы перенесли некоторую сложную болезнь и победили ее и теперь все будет у Вас в жизни хорошо.

Ел
Елена

У меня тоже такая же родинка на щеке как цифра 5 на игральном кубике