ОК
Ольга Король

с какого сайта скачать фильмы хорошего качества, не "снятые в кинотеатре"

Юл
Юля

Ну можно посмотреть На сайте **Гидонлайн ру** посмотри зорошее качество много фильмов мультиков класс сайт

Кристюша

Скачайте с сайта myhit.ru там хорошая озвучка, можно смотреть онлайн и скачивать.

Антон Титов

экранки в основном бывают тогда, когда только-только вышел фильм и его стараются побыстрее кинуть в сеть, такое кстати на всех торрентах есть, потом через время появляется нормальное качество.

Елена Бондарева

С торрента конечно: )
вот ссылка на видео
http://www.youtube.com/watch?v=nDbKPUYmFPE&feature=plcp