Артур Саркисов

какой самый эффективный способ удаления веснушек в салоне? можно его сделать в 16 лет? и сколько это стоит?

Гена

Веснушки - это очень модно! Очень красиво и редкостно. Не удаляйте веснушки, будьте самой собой. Веснушки - показатель высокого содержания железа в организме и хорошего здоровья. Зачем платить деньги, чтобы стать как все?