Ка
Катюшка

ЧТО это и КАК или ЧЕМ это лечить? спасибо!

немного болит а когда обувь узкая то болит нормально так. . незнаю как выскочила. .

Ан
Анна

Обратитесь к дерматологу-будет диагноз, будет и лечение соответвующее!

Самойлова Светлана

Больше похоже на мозоль, возможно начинающую нагнаиваться (видно плохо) . А если у вас к тому же имеется сахарный диабет, то лучше не затягивать с таким делом и показаться врачу, лучше хирургу.

Наталья Павлова

это бородавка-куриная жопа