Дмитрий Мыздриков

обьясните расстановку знаков препинания в предложении

Вот какие мысли приходили мне на ум несколько лет тому назад, когда, стоя на крыльце постоялого дворика, построенного на берегу болотистой речки Ресеты, увидал я впервые Полесье.

Сергей Шатунов

"построенного на берегу болотистой речки Ресеты", это, по моему, причастный оборот.

Анна Дрындина

да это причастный оборот

Федя Вася

Перед когда запятая ставится, потому что две основы и когда-подчинит. союз. после когда - дееприч. оборот. после дворика и перед ресеты - прич. оборт