Александр Кметь

Помогите пожалуйста найти магазин или сайт где можно купить эти босоножки)))

Заранее хочу попросить: не знаете где они продаются не пишите. Мне ваше мнение а счет обуви не надо. ( Не для себя ищу.)

Hадежда Рысенкова

На таобао ищи! там такого барахла полно.
Если хочешь выглядеть красиво, то эти босоножки забудь! подкопи и купи поприличнее.

Стас Руднев

Не знаю, нигде не видела. ) Мне эти зелёные штуки не нравятся))

Лёля

Ужасны если честно. Вряд ли ты их найдешь.