Любовь Попова

Что не хватает в жизни.. . постоянно такое ощущение что могу и должен делать больше чем делаю, и постоянно кажется что

я что-то в этой жизни не успею.. . А у вас так же ?

Олег Ходаков

Только не делай под чужую дверь

Людмила Туркина

выкинь из себя раба и просто живи…. . ты никому и ничего не должен…..

Даниил Марченко

У меня такое бывает. Понимаешь, что совсем не успеваешь "выполнить план",-т. е. совершить те поступки, которые способен совершить. Только вот реально все же сидишь и ничего не делаешь!