Иван Дяченко

Курение отнимает в среднем десять лет жизни.. а сколько лет жизни отнимает мужлан в роли мужа?

Максим Денисов

Про курение вы загнули, знаю дедушку 90 лет (начал курить лет с 15), до сих пор курит, говорит вредные микробы убивает

Денис Кощиенко

Про мужлана не знаю, а 10 лет жизни из-за курева, это ваши домыслы не подкреплённые доказательствами

Александр

Оу! и что конкретно ты у него куришь?? ? И сколько раз в день?? ? )))

Степан Зарецкий

Мужлана - под зад коленом, и все, жизнь продлится!

Серебряков Илья

Только добавляет.))

Евгения Батвинкина

мужлан? лучшие годы

Ольга Дудова

а если б он ещё и бухал? радуйтесь

Эдик Жолобов

вы просто не научились им руководить.

Артур Мухаметзянов

тут и без мужлана могут жизнь отнять... короче молчите везде... меньше приключений на задницу найдете..

Леська Воронич

Если именно мужлан то значит его могла выбрать именно баба. А про баб они не знают чего хотят, и у них всегда именно так - "то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни"

Fb
Fbmvika

Всё зависит от романтичности супруги. Насильно выдали?