Павел Гандраман

можите исправить ошибки? плиз плиз

Здраствуите. Распутаите меня если это возможно. Купил принтер марка HP DESKjET 3070A http://www8.hp.com/ru/ru/products/printers/product-d...

не понятно следушие. 1-при покупке на скока процентов идет заправка картриджа.? 2-можно ли заправлять картриджи?. 3-на скока фотографии 10X15 хватит всего комлекта (это 4 картриджа) ? В инструкции вообще не чего нет. тех поддержка говорит что заправка при покупке 30 процентов а датчики показывают полную. что при полном комплекте тока 50 фотографии отпечатаю. а я же 20 отпечатал . что то многовато 20 фотографии для заправки на 30 процентов. Вся надежда тока на вас .спасибо.

Servak

Здравствуйте!
Я купил принтер марки HP DESKjET 3070A http://www8.hp.com/ru/ru/products/printe... При эксплуатации возникли следующие вопросы:
1.На сколько процентов заправляется картридж?
2.Можно ли заправлять картриджи?
3.На какое количество фотографий ( 10X15) хватит всего комплекта из 4 картриджей?
4.В инструкции нет никакой информации. Тех. поддержка говорит, что при покупке 30 процентов, а датчики показывают полную. При полном комплекте отпечатывается 50 фотографий, я уже отпечатал 20,я считаю, это много, если картридж был заправлен на 30 процентов.
Спасибо!