Наталья Цой

выйдет ли фильм трон 3

как наверное все знают в 80 годах вышел фильм трон (часть 1) в 2010 году вышел фильм трон наследие ( часть 2)

выйдет ли 3 часть если да скажите дату выхода очень хочется посмотреть

фильм крутяк неправдали

Владимир Миллер

да! в 2013 году.

Роман Сазонов

Должен выйти, к тому же отец Флинна остался в том мире, поэтому продолжение напрашивается само собой.
Планируется снимать третью часть в 2014 году, как только Джозеф Косински закончит снимать "Забвение".
Фильм очень крутой, но больше всего меня впечатлили, конечно, Daft Punk.

Денис Кондрат

а что еще и вторая часть есть

Юля Андреева

Да, фильм выйдет в 2013 году жди

Елена Климова

Точная дата выхода Трон 3 – 13 декабря 2015 года. Одно не может не радовать – студия уже вовсю работает над сюжетом, актеры отрабатывают гонорары.

Обновление (19.08.2016): только 22 июня была запущена подготовка к съемкам, фильм выйдет не раньше середины 2017 года.