Анна

подарок маме парня? на день рожждения?... идеи? что-то своими руками не сильно по-детски?

Андрей Папук

Я бы не рисковала. Моя свекровь например ручной труд не ценит совсем. Она легко посчитает стоимость материалов и исходя из этого оценит подарок. Вы же еще не знаете эту женщину и ее реакцию на самоделки. Лучше цветы.