Елена Лайм

Матчи с МЮ в последнее время комедийные получаются. Что с ними?)

Ни
Николай

оборона у них просто ужасающая. .
слишком сильный крен в атаку наблюдается.. но это Ферги, он что нибудь да придумает.

Наталья Воронова

Я думаю, что это из-за того что это начало сезона, команды еще не пришли в себя!!!!

Леха Рощенко

Да зашибись! Не смешная комедия! Не радует!
Но скоро всё должно стать норм! Просто САФ экспериментирует с составом. Новые игроки....