Кодиршо Рахматшо

какую нужно кнопку нажать что ввести код в GTA SAN ANDREAS

Юл
Юлия

Ничего нажимать не нужно. Просто вееди код, нажимая буквы на клавиатуре.
Если код введен без ошибок, то должно появиться надпись - код активирован (или что-то подобное)

Маргарита Митюхина

Надо писать код сразу в геймлее (не в меню). Если этот код без ошибок то тогда должна в вернем правом углу будет надпись.

Мария Васильева

Нужно открыть мобильный телефон, там выбрать "Набор номера" и вводить номер, который идет в качестве кода

Евгений М

Bos______ все верно говорит )) ничего нажимать не надо

Владимир Воробьев

просто начни вводить код)))))