Николай Бохан

Срочно продам STEAM akk

Продаю стим, сравнительно не дорого ( о цене договоримся ) Вся инфа по скайпу: wadjapro1997
Игры:
Cs 1.6
Cs: Source
Cs: Condition zero
Call of duty: MW2
Call of duty: MW3
Call of duty: Black ops
Call of duty 4
Left 4 dead 2
Day of defeat
Day of defeat 2
Fifa 12

Игр хоть и много, но обещаю, что цена будет не высокой в связи с тем, что покупались игры уже давно, и сейчас они мне совершенно не нужны так как я перестал играть в ПК, а выручить со стима хоть какие-то деньги все равно хочеться 🙂

Инвормация по скайпу: wadjapro1997

Та
Татьянка

Не покупайте не кто так как в правилах стима это запрешенно!

Анна Джандан

чувак, здесь тебе не доска объявлений куплю/продам! срочно надо-ищи среди задротов у себя среди знакомых или во дворе поспрашивай