Эркетайка Омка

Второй раз под ряд уже ведя по ходу матча умудряются проигрывать. Как так можно?

Эль

Можно простить команде неумение обращаться с мячом- уж что бог послал.. . Но за отсутствие характера нужно вкатить таких люлей чтоб забегали!

Андрей

такое впечатление, что их разбудить забыли, спят на ходу после перерыва

Николай Николаевич

Потому что Эмери не контролирует игру. Команда по ходу матча сыпется. Гол на шару забили, а как начинают прессовать, так ничего противопоставить не в состоянии. Эта игра почти копия игры с Фенербахче, только тут такая игра не прокатила, как в Турции.