Елена Богданова

Не могу зайти в игры через Steam. Пишет: "Эта игра в данный момент недоступна. Попробуйте позже. " Что делать?!!! >_

Игры: Call of Duty: Modern Warfare 3, Call of Duty: Modern Warfare 3 Multiplayer, Warhammer 40.000 Dawn of War.

Сто раз перезаходил, на оф. сайте стима лазил, целостность кэша проверял.. . Вот меня интересует одно: влияет ли на это то, что у меня неофициальная Windows?

Светлана Федорова

Кароче заходи в Библиотеку - тыкни на игре Свойства - вкладка Локальные файлы - тыкни "Проверить целостность кеша"
Дождись и попробуй включить игру.
Если заработает проделай то же самое с другими.

Иван Прасолов

Обычно просто выйти полностью из стим и зайти опять.
он так перед обновлением иногда пишет.
(ну эт лично у меня, и всё норм)

Василий Трофименко

ребят помогите скачал бесплатную игру в стиме несогу зайти пишет подготовка к игре и потом пропадае, что делать?