Инна Ушакова

Подскажите какие в Санкт Петербурге есть магазины одежды и обуви (супермаркеты одежды) с приемлемыми ценами.

Эл
Элен

Магазины, супермаркеты, распродажи в Санкт-Петербурге
viahotel.ru

Agavi.ru - магазин хорошей модной недорогой одежды в Питере
www.agavi.ru/

"АЖИОТАЖ" - Интернет-магазин модной недорогой одежды в Санкт-Петербург
www.agiotag.ru/

Недорогие магазины одежды в питере
badly.sahara.nx0.ru/catalog/nedorogie-magaziny-odezhdy-v-pitere/

Дешевые магазины одежды в питере - Мода с доставкой
night.sahara.nx0.ru/page/deshevye-magaziny-odezhdy-v-pitere/

Андрей Терентьев

говорят РУМБА, а так вам батенька по дисконт центрам проехаться надобно:)