Виктория С

БЕНЗОПИЛА ПАРТНЁР P340S если есть у вас стоит ли её мне покупать, для дома

есть ещё с теми же буквами 350 и 360 но это не те что продавали 2 года назад, на этих написано что выпускает хускварна в китае

Александр Захаров

Так если для дома, зачем же БЕНЗО-то? Купите электро-дешевле и чище, да и с бензином и маслом не возиться! Я вот купил простенькую за 2400 руб-пилит без вопросов! Ну, м. быть, в лес ходить, за дровами, тогда понятно, бензо...