Давид Закрадзе

чего мне ждать от личной жизни в будущем ...возвращения старых отношений или будут новые? (Ирина 08.04.1994)

Анна Никитина

Вас ждут новые отношения, начало новой любви, новое знакомство. Возможно обновление старых отношений, но нежелательно возвращаться к старому, ваш партнер будет подавлять вас, не будет гармонии и расстанетесь. Удачи!

Юрий Носиков

будут новые