Евгения

будем ли мы семьей? Ольга 26.06.1995 Виталий 21.09.1990

Александр Колыванов

Просматривается такой вариант развития событий, но к желаемому вами финишу еще надо пройти длинный путь, не все сразу и не сейчас. Удачи!

Сергей Шатунов

вам рано дорогая про такое не то ч то спрашивать а и думать, иначе всё получиться с точностью да наоборот, вам нет 18, обращения к гадалкам в таком возрасте негативно влияет на карму

Ольга

если и будете то совсем не долго

Карасев Евгений

нет не будете у вас будет другой мч с которым вы свяжите свою жизнь в дальнейшем