Мария Рыжик

Какой фильм посмотреть 12-летней девочке?

каникулы, надо Дашку чем то занять.. подскажите какой нибудь интересный фильм для ее возраста, только никаких соплей всяких, романтики, хоть и интересный возраст но доча такое не любит)) любит приключения, фантастику можно)

гостью из будущего на память знаем)))

Алексей Юдин

Немецкие мамы за 50

Сергей Колесников

сериал Мерлин Это надолго)))
Сериал Черная лагуна
Десятое королевство
Однажды в сказкеhttp://www.kinopoisk.ru/film/585595/

El
Elmi

Алиса в стране чудес. Я в том году смотрел в кинотеатре очень понравилось:)

Eвгения Сердюк

Классная сказка с Девидом Боуи ЛАБИРИНТ! Вчера по телеку показывали, смотрела не отрываясь.

Валя Исаева

горячие попки 6

Юлия

все фильмы +12

Ирина Павлова

сказку морозку.

Славик Лигай

Привидения в Шпессарте.

Алексей Петрыкин

Королевство полной луны. Не фантастика, и романтика присутствует, но думаю она оценит.

Виктор Клыков

"Гостья из будущего", по-моему, пять серий

Раиса Козочка

Ну обычно в фильмах такого жанра не бывает ничего запрещеного для 12-летних детей, т. к фильмы для всех возрастов, так что можете просто ввести в поисковик... хотя нет есть один запрещенный для детей "Амели"..просто так вспомнила...)

Александр Питч

Пусть посмотрит очень интересный сериал "Друзья"
Жанр сериала-комедия, мелодрама
Он 12+

Светлана Дамиан

Алиса в зазеркалье,