Анатолий

где купить такой рюкзак в москве

Ал
Александр

Магазин аксессуаров Accessorize, там большой выбор сумок и рюкзаков с цветочными принтами. Магазин этот есть в ТЦ "Охотный Ряд", "Европейский", "Атриум", во всех МЕГА и еще многих дургих торговых центрах.

Михаил Interstells

посмотри в Ролл Холле на Тульской
может быть в Accessorize

Ольга

На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru/catalog/1318452186.php Изделия из натуральных материалов, стильный разнообразный дизайн, высокое качество. На сайте продукция многих известных брендов. Быстрая доставка.