Кр
Кристина

Назовите неизвестные вещества и запишите уравнения реакций, по заданию.

Черный порошок А растворили при нагревании в растворе серной кислоты. Полученный синий раствор выпарили досуха, а образовавшиеся синие кристаллы Б нагревали на спиртовке до тех пор, пока они не стали серого цвета. Масса полученного серого порошка В в два раза превышает массу исходного черного порошка А. Назовите неизвестные вещества и запишите уравнения реакций, по заданию.
Просим помощи и врешении этого задания. Спасибо.

Татьяна Вертякова

Домашнее задание даётся ученику для самостоятельной работы.

З* Светлана

вася иванов ты что упоротый это олипиадная задача какая домашка
и к несчатью я не могу сюда написать на английском языке почему то добавь меня в вк ид46306023 я тебе напишу там ответы