Алексей Сорокин

Искусственное оплодотворение - это грех?

Н*
Ната ***

Хм.. а от насильника -нет!.. странно.. бозя как то неизбирателен..

Юлия Бурмоличенко

Если бог не дает ребенка - может так и надо.. . ничего случайного не бывает..

Елена Прокуратова

Что такое грех сначала расскажи

Женя Максимчук

Грех - это неверие Богу...

Юра Кротов

Для некоторых это последний шанс. Не надо быть ханжой.

Dg
Dguliss

А что такое грех (определение, как вы понимаете)?

Юрий Цыганков

я думаю нет, каждому хочется иметь своего ребенка, разве это может быть грехом?!

Павел Братышев

это маразм и апогей атеистической мысли

Анютка Александрова

Грех. Прелюбодеяние. Это относительно верующих. Для неверующих грех наибольший ---быть без Бога.

Рита

Если Бог не дает ребенка, никакое оплодотворение не поможет.... Некоторым так дает - через страдания

Максим Драпов

Грех при обычной практике ЭКО. При этом женщине подсаживают более одного эмбриона, а "лишние" потом умерщвляют.