Сергей Тюленев

надо ли переводить время на один час назад? ? 27 октября 2012 года???

Галина *****

Я так понял на этот раз то по желанию, хочешь переводишь не хочешь не переводишь

Ж. К

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!! !
Достали уже ЭТИМ вопросом, дорогие...

Александр

Отменили 2 года назад, а вы тупите.

Максим Гореликов

оне еще думают тама
надеюсь, что переведут часа на четыре назад) ну или хотя бы на два...

Ксения Ткач

едь на украину и переводи

Татьянка

Через один час я точно узнаю по какому времени мы будем жить. если ещё будет такой вопрос, то точно смогу ответить. ждём?...