L Listiniya

Вот так выйдешь вечером... на крыльцо.. . а почесать нечего.. . и главное.. . не у кого.. . Что делать?)))

Анатолий Алексеев

Дома сиди... неча по ...крыльцам шастать....

Максим Траченко

Иди в секс шоп

Николай Биркин

А затылок для чего?!

Nobody

почеши крыльцо йайцом

Катя Вотчал

ну уж найди каво неть озабоченная ты наша))

Екатерина Акимова

а я думаю - чего это сосед выскакивает из дома, стоит тебе тока вылезти))))

Андрей Кэпюшонов

За наличные, тебе дадут почесать и у тебя найдут что почесать !
Главное плати !

Денис Краснослободцев

Трудно, наверное, безрукой на хуторе жить?? ? К людям, к людям!!!

Перизат

Так может и не выходить?