Александр Четверов

Как ответить остроумно человеку который спрашивает: "Давно встречаетесь? "не хочу отвечать, мне кажется это их не косается

это личное) надо прикольно ответить... доверяю вам, юмористы)))))

Валерия Кулыбышева

Ну так и ответь, что если по абортам, то уже пятый раз... блин...

Владимир

надоесть друг другу не успели...

Юлия Тихонова

"Ещё не залетела" ...

Ирина Можаева

Я говорю какую- нибудь глупость экспромтом и она ставит в тупик. Тут бы я ответил- ноготь ещё не отрос на мизинце левой ноги.)))

Constantine Kudryavtsev

Так и отвеить: "Не Ваше собачье дело. "

Василий Винокуров

Тутанхамон от зависти локти кусал.

Алексей Плитюхин

с ледникового периода!