Иванова Мария

Как называется песня которая звучит в титрах мультфильма Время приключений на Cartoon Network?

В титрах мультфильма Время приключений звучит прикольная песенка, но я не знаю какая. Подскажите исполнителя или название! Мелодия примерно такая: ммм-м-м, ммммм-мм! мммм-м-ммм, мм-ммммм! Помогите пожалуйста!

Артём Давыдов

Эшли Эриксон - Исланд Сонг