Иван Дементьев

Помогите пожалуйста найти музыку!. Сейчас идёт реклама по каналу "ТНТ". Там говорится о фильме 2012(апокалипсис) Написано

Сейчас идёт реклама по каналу "ТНТ". Там говорится о фильме 2012(апокалипсис)
Написано "ПОД ХОРОШУЮ МУЗЫКУ", ну и вырезки из фильма.
ЧТО ЗА МУЗЫКА Очень понравилась)))

Maksim Bezbah

Adam Lambert - Times for miracles. Я тоже такой вопрос задавала))) ) Ты ее первый раз слышишь? Я ее где-то уже слашала! Только не помню где ((