Olga Belikova

Внезапненько стишок накатал, чуть позже заметил что почти сплагиатил Пушкина 😄 можете проверить орфографию?)

Люблю тебя.. .
Любовь, ещё быть может, восстать способна изо дна.
Люблю тебя.. .
Все чувства мои гложет, когда с тобою нет меня.

Юрий Ледяев

ха ха ха жду продолжения.. . 🙂

Юлия Тарасова

Прости, но до Пушкина тебе очень далеко. И еще.. . Изо дна любовь восстать не способна! Со дна - другое дело. Дерзай и удачи!

Ольга Юлинова

"быть может" обособляется запятыми.
"изо дна" восстать неграмотно.
"гложет" в качестве безличного глагола тоже как-то сомнительно (ведь не сказано, кто именно гложет чувства).