Андрей Гитерман

Переуст. винду и потеряла сайт для скачивания и прослушивания музыки MP3. Название похоже на iplay ipleyer, но не эти

Неяркий интерфейс, зеленовато-голубая полоска вверху, может, маленький черный рисунок - человечек там же. Перед каждой закачкой нужно ждать 274 секунды, с пояснением, чтобы не было перегрузок (вроде того).

Екатерина

такого сайта не видела к сожалению. Может этот подойдет, вполне удобный [ссылка появится после проверки модератором]

Ал
Александра

Татьяна! Что за премудрости у вас стояли! Качайте фильмы и музыку с Торрентов ( типа http://tfile.me/ или [ссылка появится после проверки модератором] ) а плеер поставьте VLC . Он универсален, прост и надёжен!