Ольга

Подскажите, что такое куртка Бэйн? Часто слышу это упоминание от любителей рока. как она выглядит?

Катя Манойлина

одежда для выстрела в висок... иди.. вынеси себе моск...

Larisa Maslennikova

этот вопрос был здесь уже 100500 раз.

Евгения Левина

А я от боксёров слышал что есть какая то Майка Тайсон (ещё есть майка Джексон)

Сергей

Хватит перемывать косточки Кобейну))

Влад Борщевский

старо как гомно мамонта...

Зина Шестак

Курт Дональд Кобейн (англ. Kurt Donald Cobain; 20 февраля 1967 — 5 апреля 1994)[1][2] — автор песен, музыкант и художник, более известный как вокалист и гитарист северо-американской альтернативной рок-группы «Nirvana».