Александр Xxx

Топ 100 лучших фильмов ужасов, НУ ПОЧЕМУ НА 1.СИЯНИЕ! ВЕСЬ ФИЛЬМ БОЛТОВНЯ!!!

расскажу в крации ввел в гугле Топ 100 лучших фильмов ужасов 1.сияние ну естественно скачал, Смотрел 3 раза ну так и не понял что тут страшного! 1.Фильм скучный, 2. Одна болтовня !!!3, Страшных момента! ! Пожалуйста объясните мне ну что тут страшного !!!и почему он 1 месте!!! !

Как его поставили на первое место это просто безобразие!!!!

Андрей

Как это можно объяснить? Сияние - психологический фильм Кубрика с прекрасной актерской работой Николсона

Ира Рысина

Фильм Сияние дерьмо! А вот книга неплохая

Ma
Maks

Наверно сначала надо книгу прочитать: ) Вот это Страшно!

Александра Пименова

Согласен "Сияние" скучный фильм, я даже до конца не досмотрел выключил.

Андрей Астангалин

может несколько фильмов по этому роману и не тот фильм смотрел